Gästebuch


 Name *
 E-Mail *
 Webseite
 Text *
* Eingabe erforderlich

Antispam Massnahme
Vor dem Absenden des Gästebucheintrags bitte die Buchstaben- und Zahlenkombination in das Textfeld eintragen.
captcha

(175)
(15) S.Hesse
Tue, 31 August 2010 17:55:57 +0000

Schöne Webseite ,sehr schöne Bilder. weiter so .Werde sie weiter empfehlen


Mfg S.Hesse

(14) beni
Mon, 23 August 2010 11:29:27 +0000

Das Große Orakel läßt ausrichten - Respekt Herr Pabst.
Talent ist ein Geschenk !
und du hast Talent.
Porträt ist super klasse!!
chao

-beni-

(13)
Wed, 11 August 2010 20:25:50 +0000

Ich freue mich, dass meine Malerei euch gefallen hat und vielen dank für eure Feedback.
MfG
Sergo

(12) D. Schamberg
Mon, 19 July 2010 11:43:11 +0000

ich habe ein Doppelporträt bestellt und ist klasse geworden. Schöner als Foto :)
Dankeschön.
Mit freundlichen Grüßen,
D. Schamberg

(11) mike
Wed, 7 July 2010 21:55:49 +0000

vielen Dank! Portrait ist super. Kann nur weiter empfehlen! mike

(10) Elmira
Wed, 30 June 2010 23:15:31 +0000

Danke fur den netten Eintrag in meinem Gästebuch. Super Bilder und tolle Videos! MFG:
Elmira Brandtner


(9) kasia-83
Sat, 26 June 2010 08:08:13 +0000

Das Portrait von meiner Schwester und meinen zukünftigen Schwager ist echt gut geworden, bin sehr zufrieden. Hoffe das die beiden sich über das Portrait zu Ihrer Hochzeit freuen werden.Bedanke mich sehr Herzlich und kann Sie nur weiter empfehlen.
Kasia-83

(8) Laura
Mon, 14 June 2010 18:21:00 +0000

Porträt ist suuper geworden! Vielen dank. Ich freue mich schon auf nächste Porträt.
LG Laura

(7) Michele
Sun, 6 June 2010 15:53:43 +0000

Nice!

(6)
Sat, 22 May 2010 17:33:13 +0000

Portrait werden auf Aquarellpapier mit Ölfarbe gemalt. Einige sagen, dass ich mit Kohle oder Graphit arbeite :). Nein, es wird sehr wenig ÖlFarbe mit Pinsel genommen, abtupfen und mit leichten Pinsel Bewegungen Schritt für Schritt aufgetragen. Schauen Sie bitte meine Videos an. Sehr wichtig - Aquarellpapier!